200€ NA INGLOT! - TESTANDO TODOS OS PRODUTOS

Next

Marta Cruz

ABOUT THIS VIDEO

Informações aqui!! REDES SOCIAIS: Snapchat: martacruzyt Instagram: http://instagram.com/martacruzyt Twitter: https://twitter.com/martacruzyt Facebook: https://www.facebook.com/MartaCruzYt PRODUTOS MENCIONADOS: INGLOT Eye Shadow Rainbow | 117 https://www.inglot.pt/olhos/19-freedom-system-rainbow-eye-shadow#/freedom_system_rainbow_eye_shadow-117 Pure Pigment | 85 https://www.inglot.pt/eye-shadow/8-amc-pure-pigment-eye-shadow#/amc_pure_pigment_eye_shadow-85 Duraline https://www.inglot.pt/face-corpo/81-duraline JLo Máscara https://www.inglot.pt/jennifer-lopez/607-viva-las-lashes JLo Pestanas https://www.inglot.pt/jennifer-lopez/601-eyelash#/jlo_eyelash-j801 HD Perfect Coverup Foundation | 73 https://www.inglot.pt/foundation/297-hd-perfect-coverup-foundation#/hd_perfect_coverup_foundation-73 Bronzing Powder | 75 https://www.inglot.pt/face-corpo/37-freedom-system-amc-bronzing-powder-round#/freedom_system_amc_bronzing_powder_round-75 Brow Liner Gel | 16 https://www.inglot.pt/categorias/378-amc-brow-liner-gel#/amc_brow_liner_gel-16 Sparkling Dust | 02 https://www.inglot.pt/face-corpo/26-sparkling-dust-feb#/sparkling_dust_feb-02 Face Blush | 21 https://www.inglot.pt/face-corpo/16-freedom-system-face-blush#/freedom_system_face_blush-21 JLo Batom | Dolce https://www.inglot.pt/jennifer-lopez/622-lipstick#/jlo_lipstick-j203_dolce OUTROS PRODUTOS MENCIONADOS: It Style Smokey Natural H&M Dipliner Ink Primark Pestanas Individuais Inglot Under Eye Concealer | 91 Primark MPC Concealer | Cool Sand Catrice Liquid Camouflage | Porcelain Inglot Sleeks Cream | 92 Obrigada Inglot pelo envio dos produtos e contribuir assim, para mais um vídeo. CONTATO PROFISSIONAL: martacruzyt@hotmail.com

Made with in India