100% DROGERIE - Ganzes Make up NUR mit REVLON Produkten

Next

Ischtar Isik

ABOUT THIS VIDEO

Ich schminke einen kompletten Look NUR mit der Marke REVLON! DAUMEN HOCH, wenn dir das Video gefällt ! :) Revlon Produkte sind exklusiv bei Rossmann online und instore erhältlich :) PRODUKTE: Revlon Colorstay Makeup (normal/dry skin): https://www.rossmann.de/produkte/revlon/colorstay-makeup-normal-dry-skin/0309974677059.html?suggestTerm=revlon+colorstay+make Colorstay Concealer: https://www.rossmann.de/produkte/revlon/colorstay-concealer/0309976131016.html?suggestTerm=colorstay+concealer Photready Insta-Fix Highlighter: https://www.rossmann.de/produkte/revlon/photoready-insta-fix-highlighter/0309977854013.html?suggestTerm=photoready+insta Revlon Colorstay Pressed Powder: https://www.rossmann.de/produkte/revlon/colorstay-pressed-powder/0309976047027.html?suggestTerm=colorstay+pow Revlon Powder Blush (Naughty nude): https://www.rossmann.de/produkte/revlon/powder-blush/0309974784030.html?suggestTerm=revlon+blush Revlon Highlighting Palette: https://www.rossmann.de/produkte/revlon/highlighting-palette/0309974792028.html?suggestTerm=revlon+high Revlon Crème eyeshadow (730): Limited Edition nur in der Rossmann Filiale erhältlich Revlon Colorstay Crème Gel Pencil (braun): In der Rossmann Filiale und in Kürze Online erhältlich Revlon Volumazing Mascara: In der Rossmann Filiale und in Kürze Online erhältlich Revlon Overtime Lipstick: https://www.rossmann.de/produkte/revlon/350-bare-maximum/0309979380428.html ____________________________________ VERLOSUNG TEILNAHMEBEDINGUNGEN: 1. Abonnent sein 2. Daumen nach oben :) 3. Kommentar schreiben + Instagram Namen dazu schreiben 4. Gewinner wird am 30.09.18 ausgelost. Ich werde den Gewinner dann über Instagram Direct kontaktieren :) VIEL ERFOLG! * Bezahlte Partnerschaft mit Revlon! ❤

Made with in India